Актуальная информация

Сегодня, 22.01.2022, комплекс работает с 9:00 до 22:00


Температура -9°С
Ветер южный 6 м/с
Влажность 90%
Давление 747 мм.рт.ст.

Кассы подъемников закрываются в 21:00
Выдача оборудования в прокат заканчивается в 20:30

Работает:
1-ая зелёная трасса
2-ая синяя трасса
3-я красная трасса
3-я "А" красная трасса
Снежный городок верхнее и нижнее плато
Учебный склон
Беговая трасса
Каток

Кассы оплаты услуг:

- Центральная

- Нижняя

Пункты проката:

- Основной

- Для проживающих


Рестораны и кафе:

Ресторан "Маяк" - 08:00-23:00

Ресторан "Нота" - 08:00-23:00

Ресторан "Бахча" - 11:00-00:00

Ресторан "West rest" - 08:00-22:00

Пиццерия La Famiglia - 09:00-22:00

Гастро-бар "The Snob" - 15:00-02:00

Кафе "Sviyаga bistro" - 08:00-22:00
Кафе "Орлиное гнездо" - 09:00-22:00

Кафе "Чук" - 09:00-22:00

Фито бар (озд) - 11:00-23:00


Доп. услуги:

Боулинг - 10:00-22:00

Велнес центр - 08:00-23:00
Бильярд - 10:00-22:00

Snob караоке - 18:00-02:00

Магазин "Леоганг" - 09:00-19:00

ДЦ "Капуста" - 09:00-21:00

Photo time - 10:00-19:00

IV Кубок Президента РТ по горнолыжному спорту и сноуборду - результаты

IV Кубок Президента РТ по горнолыжному спорту и сноуборду - результаты

1 марта 2021 г.

Завершился IV Кубок Президента РТ по горнолыжному спорту и сноуборду


Горные лыжи, спортивные школы, 2009-2010 год рождения, девочки⁣⁣⠀
3 место – Минниахметова Аделя, ГБУ РСШ по ЗВС «Барс»⁣⁣⠀
2 место – Халиуллина Гузель, ДООЦ «Каскад», Дубьязы⁣⁣⠀
1 место –⠀Бариева Рамина, ДООЦ «Каскад», Дубьязы⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Горные лыжи, спортивные школы, 2007-2008 год рождения, девочки⁣⁣⠀
3 место – Сафронова Полина,⠀ГБУ РСШ по ЗВС «Барс»⁣⁣⠀
2 место – Гайфуллина Катрин, ГБУ РСШ по ЗВС «Барс»⁣⁣⠀
1 место –⠀Гайфутдинова Алсу, ГБУ РСШ по ЗВС «Барс»⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Горные лыжи, спортивные школы, 2009-2010 год рождения, мальчики⁣⁣⠀
3 место – Замалетдинов Амир, ГБУ РСШ по ЗВС «Барс»⁣⁣⠀
2 место – Фазуллин Акрам, ГБУ РСШ по ЗВС «Барс»⁣⁣⠀
1 место – Мусин Ибрагим, ГБУ РСШ по ЗВС «Барс»⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Горные лыжи, спортивные школы, 2007-2008 год рождения, мальчики⁣⁣⠀
3 место – Валиев Самат, ГБУ РСШ по ЗВС «Барс»⁣⁣⠀
2 место – Фазуллин Карим ГБУ РСШ по ЗВС «Барс»⁣⁣⠀
1 место – Хаймурзин Булат ГБУ РСШ по ЗВС «Барс»⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Горные лыжи, любители, 2007-2008 год рождения, девочки⁣⁣⠀
2 место –⠀Тюленева Анна⁣⁣⠀
1 место – Кирьянова Снежана⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Горные лыжи, любители, 2009-2010 год рождения, мальчики⁣⁣⠀
2 место – Хамитов Алан⁣⁣⠀
1 место – Максимов Артем⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Победители⠀в индивидуальном зачете.⁣⁣⠀
Горные лыжи, женщины⁣⁣⠀
3 место – Шарафиева Гульназ⁣⁣⠀
2 место – Галиева Гульзида⁣⁣⠀
1 место –⠀Латыпова Зульфия⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Горные лыжи, мужчины⁣⁣⠀
3 место – Федотов Александр⁣⁣⠀
2 место – Огородников Артур⁣⁣⠀
1 место – Екимцов Алексей⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Сноуборд, женщины⁣⁣⠀
3 место – Кашфеттинова Алина⁣⁣⠀
2 место – Шамиева Алсу⁣⁣⠀
1 место – Александрова Полина ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Сноуборд, мужчины⁣⁣⠀
3 место – Махмудов Эдуард⁣⁣⠀
2 место – Савыков Максим⁣⁣⠀
1 место – Султанов Эдуард⁣⁣⠀
⁣⁣⠀

Победители в командном зачете в номинации:

Органы власти

3 место – Команда: Министерство экономики РТ

Фамилии участников: Гайнов Артур, Шакиров Динар, Галиева Гульзида Савыков Максим

2 место – Команда: Управление МВД России по г.Казани

Фамилии участников: Федотов Александр, Латыпова Зульфия, Биктагиров Рамиль, Андреев Артур

1 место – Команда: Исполнительный комитет г.Казани

Фамилии участников: Сафаров Линар, Кочкин Дмитрий, Султанов Эдуард,Екимцова Светлана


Компании сферы услуг

3 место – Команда Ак Барс Банк

Фамилии участников: Барков Иван, Гайнетдинова Алсу, Глухов Александр, Галиев Дамир

2 место – Команда: Восток-лизинг

Фамилии участников: Александрова Полина, Галиахметов Айрат, Чукланова Елена, Махмудов Эдуард

1 место – Команда: Бизнес Журнал

Фамилии участников: Сутормин Андрей, Кашфеттинова Алина, Огородников Артур, Мингалеев Камиль.

Команда получается также призовой чек на сумму 36000 рублей!


Промышленные и строительные предприятия

Партнер номинации:

1) Генеральный партнер МБ КАН АВТО – официальный дилер Mercedes-Benz.

2) Международная компания КНАУФ.

3) Компания «МИР СЕЙФОВ»

4) TUNDRA - честный и чистый продукт

3 место – Команда: Татспиртпром

Фамилии участников: Назарова Ксения, Смелков Олег, Попков Михаил, Идиятов Аяз

2 место – Команда: Аква-трейд

Фамилии участников: Габидуллин Алмаз, Фатхуллин Ильнур, Хасанов Сирень, Гарифуллина Алина

1 место – Команда: ТАТ АСУ, «Дюжина кантов»

Фамилии участников: Екимцов Алексей, Фадеев Артур, Шамиева Алсу, Шарафиева Гульназ.

Команда ТАТ АСУ, «Дюжина кантов» также выигрывает призовой фонд номинации: 72 000 рублей! И КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН по горным лыжам и сноуборду!

⁣⁣⠀
Поздравляем победителей!⁣⁣⠀
Спасибо всем участникам соревнований, ждём вас снова на Свияжских холмах ⁣⁣⠀

Посмотреть итоговый протокол можно по ссылке .

Фотоархив с фото находится здесь

Видео с мероприятия доступно по ссылке


+7 843 221 66 11

Круглосуточная горячая линия

Мы в социальных сетях