Актуальная информация
Сегодня, 04.10.2022 г., на территории комплекса работают:

Услуги гольфа:

Гольф-клуб 8:00-20:00


Услуги СПА- комплекса:

Закрытый бассейн, комплекс саун - 08:00 -23:00
Услуга массажиста по предварительной записи: +7 987 -060-11-24
Фито-бар-11:00 -23:00


Рестораны и кафе:
Ресторан "Нота"- 08:00 -23:00
Ресторан "Альбатрос" 8:30-20:00
Кафе "Sviyаga bistro" - 08:00-17:00

Ресторан "Маяк" 8:00- 17:00


Доп.услуги:

Боулинг -10:00-22:00
Бильярд -10:00-22:00

Прокат велосипедов (верхнее плато, гостиница "Дежавю") - 09.00 -21:00


Температура + 9 гр.

Ветер 12 м/с

Влажность 82%

Давление 761 мм. рт. ст.

ИТОГИ V КУБКА ПРЕЗИДЕНТА РТ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ И СНОУБОРДУ

ИТОГИ V КУБКА ПРЕЗИДЕНТА РТ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ И СНОУБОРДУ

27 февраля 2022 г.

ЛЮБИТЕЛИ

Горные лыжи - любители - 2007-2008 год рождения, девочки
3 место - Федотова Амели
2 место - Тюленева Анна
1 место - Кирьянова Снежана
Горные лыжи - любители - 2009-2010 год рождения, девочки
1 место - Мищенко София
Горные лыжи - любители - 2007-2008 год рождения, мальчики
1 место - Сибгатуллин Саид
Горные лыжи - любители - 2009-2010 год рождения, мальчики
2 место - Хамитов Алан
1 место - Максимов Артем
Сноуборд - любители - 2009-2010 год рождения, мальчики
1 место - Креслов Иван

СПОРТШКОЛЫ
Горные лыжи - спортивные школы - 2009-2010 год рождения, девочки
3 место - Халиуллина Гузель (Каскад)
2 место - Минахметова Аделя (Барс)
1 место - Бариева Рамина (Каскад)
Горные лыжи - спортивные школы - 2007-2008 год рождения, девочки
3 место - Гауйфуллина Катрин (Барс)
2 место - Гайфутдинова Алсу (Барс)
1 мсето - Мустафина Амалия (Барс)
Горные лыжи - спортивные школы - 2009-2010 год рождения, мальчики
3 место - Фирсов Петр
2 место - Мусин Ибрагим (Барс)
1 место - Миназов Наиль (Барс)
Горные лыжи - спортивные школы - 2007-2008 год рождения, мальчики
3 место - Хисамов Камиль (Барс)
2 место - Тиханьшин Евгений (Барс)
1 место - Галеев Рустем (Барс)

Победители в индивидуальном зачете:
Горные лыжи, женщины
3 место - Иреева Луиза
2 место - Латыпова Зульфия
1 место - Шарафиева Гульназ
Горные лыжи, мужчины
3 место - Батрханов Ильяс
2 место - Огородников Артур
1 место - Бочкарев Евгений
Сноуборд, женщины
3 место - Кашфеттинова Алина
2 место - Назарова Ксения
1 место - Александрова Полина
Сноуборд, мужчины
3 место - Муравцев Альберт
2 место - Ахметзянов Рустам
1 место - Лисюков Николай

Органы власти
3 место - Команда: Исполнительный комитет г. Казани – «КАЗАНЬ»
2 место - Команда: Управление федерального казначейства РТ – «КАЗНАЧЕЙСТВО»
1 место - Команда: Управление МВД России по городу Казани – «Рысь»
Промышленные и строительные предприятия
3 место - Команда: ООО "НПО Экосфера" – «Экосфера»
2 место - Команда: ООО Гилмарк Контекст - «Банзай»
1 место - Команда: ПАО "ТАТНЕФТЬ" «ТАТНЕФТЯША»


Сферы услуг
3 место - Команда Группа компаний Технократия – «Лидовская катка»
2 место - Команда: Компания Восток-лизинг
1 место - ПОБЕДИТЕЛИ V КУБКА ПРЕЗИДЕНТА РТ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ И СНОУБОРДУ - Команда: «Бизнес журнал»: Александрова Полина, Кашфеттинова Алина, Огородников Артур, Батрханов Ильяс


Фотоархив с фото находится здесь

Видео с мероприятия доступно по ссылке

+7 843 221 66 11

Круглосуточная горячая линия

Мы в социальных сетях